특성화캠퍼스
특성화캠퍼스 정류장 노선도
차량번호 | 정류장 노선도 |
---|---|
65 | 동산동신A - 창인성당 - 전화국 - 국민생활관 - 남중학교 - 마동주공A - 동부시장 – 삼례터미널 |
65-1 | 동산동신A - 창인성당 - 전화국 - 국민생활관 - 남중학교 - 마동주공A - 동부시장 - 왕궁 |
102 | 동산휴먼시아A - 모현A - 남창초교 - 국민생활관 - 남중학교 - 동부시장 – 부송동아A |
102-1 | 동산휴먼시아A - 모현A - 남창초교 - 국민생활관 - 남중학교 - 동부시장 – 기안A |
102-2 | 동산휴먼시아A - 모현A - 남창초교 - 국민생활관 - 남중학교 - 동부시장 - 문화체육센터 |
103 | 동산휴먼시아A - 모현A - 남창초교 - 국민생활관 - 남중학교 - 동부시장 – 원광중고 |
300 | (광양) - 성모병원 - 동북초교 - 마동주공A - (지원중학교) - 솜리예술회관 - 동산휴먼시아A |
최종수정일 : 2020-08-04
이 페이지에 대한 의견을 주세요