교내공지
제목
기타 2013년도 하기 계절학기 통학버스 군산노선(등교 - 8시 40분, 하교 - 18시 20분)
총학생회 | 2013-06-18 | 조회 1393
본문 내용
★ 2013년도 하기 계절학기 통학버스 군산노선
하기 계절학기 노선 | |
정류장 |
운행시간 |
소룡동제이파크아파트 앞 제일아파트 버스정류장 |
7:24 |
신용보증기금 군산지점 전북은행 소룡동지점 |
7:26 |
롯데하이마트 나운점 앞 하이마트 버스정류장 |
7:27 |
세경플라자 하나은행 나운동지점 |
7:29 |
신흥초등학교 앞 신흥초교 버스정류장 |
7:31 |
문화동 남전주택 맞은편 버스정류장 |
7:33 |
군산오룡신협 본점 한국병원 |
7:34 |
HundaiOilbank 동진주유소 맞은편 버스정류장 |
7:35 |
수송초등학교 맞은편 SK에너지 군산사랑주유소 |
7:36 |
노스페이스 군산수송점 앞 롯데마트 버스정류장 |
7:38 |
한라비발디아파트 버스정류장 |
7:40 |
LH휴먼시아APT 버스정류장 |
7:41 |
현대파인빌아파트 101동 뒤 버스정류장 |
7:43 |
동부시장삼거리 덕제한의원 |
7:45 |
조촌동사거리 군산시수협 본점 |
7:47 |
군산동초등학교 건너편 아리울웨딩 |
7:49 |
월명게이트볼장 건너편 금호1차아파트 버스정류장 |
7:51 |
|
|
학교 도착 |
8:40 |
하교 (등교 역순 운행) | |
18:20 |
홍보 내용
이 페이지에 대한 의견을 주세요